Фотоконкурс «Кругом вода»

Фотоконкурс «Кругом вода»

Детская косметика «КРОХА» и компания «Baby-Krug» объявляют новый фотоконкурс «Кругом вода», и приглашают принять в нем участие родителей и малышей.

Фотоконкурс будет проводиться в группе «Вконтакте косметика Кроха» Для того, чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно зайти в конкурсный альбом «Кроха и Baby-Krug», поместить фотографию малыша во время купания (в природном водоеме, в бассейне или ванной), и оставить к нему комментарий.

В тексте родители должны рассказать любит ли их ребенок воду, как он чувствует себя в ней, как относится к купанию. Впрочем, о вашем малыше вы знаете лучше, чем кто-либо. А у каждого ребенка своя история взаимоотношений с водой! Победителей, безусловно, ждут уникальные призы.

Призы:

1 место Набор детской косметики КРОХА

2 место Круг на шею для купания Baby-Krug 3D

3 место - Круг на шею для купания Baby-Krug

4 место Надувной горшок Baby-Krug

5 место Козырек для купания Baby-Krug

Правила участия в конкурсе:

  1. Необходимо вступить в две группы Вконтакте Baby-Krug и «Вконтакте косметика Кроха», поскольку для получения приза нужно быть участником групп обоих спонсоров.
  2. Разместить фотографию и комментарий в альбоме «Кроха и Baby-Krug». На фото должна быть надпись «Кругом вода» в описании хэштэги #babykrug и #кроха.
  3. Сообщение о конкурсе должно быть размещено на стене страницы «Вконтакте» участника. Делается это перепостом (поделиться с комментарием: «Я участвую в конкурсе «Кругом вода».
  4. Размещать фотографии можно в неограниченном количестве, но в конкурсе участвует только одно (его вы выбираете самостоятельно), которое сопровождено комментарием. Лайки и комментарии засчитываются и суммируются только от участников группы.
  5. В конкурсе может участвовать только 1 фотография и 1 комментарий к ней.
  6. Перед началом размещения фото, внимательно ознакомьтесь с правилами, и подтвердите свой интерес комментарием: «Я участвую в конкурсе».

Время проведения конкурса: с 1 по 7 августа 2014 года.

Победители будут объявлены - 9 августа в 19:00 по МСК.

Победители будут выбраны специальным жюри, среди тех участников которые заработали большее количество баллов.

Призы будут отправлены «Почтой России» бесплатно. Доставка осуществляется только по регионам РФ).

С нежностью и заботой о ваших детях!
Детская косметика «КРОХА» (Новосибхимфарм) и компания Baby-Krug.