Акция: розыгрыш подарков от компании «Baby-Krug»!

Оформите заказ в разделе «мама и малыш» на сумму от 2500 рублей и у вас появится шанс выиграть отличные, функциональные подарки от компании Baby-Krug!

Подарок №1 круг для купания Baby-Krug 3D!

Акция Baby-Krug-3D

Наверное, вам знакомо, как невероятно трудно искупать маленького непоседу даже в обычной ванной, не говоря уже о водных процедурах в бассейне или открытом водоеме. Теперь можно делать это весело и с удовольствием, а главное, сделать процесс купания еще и безопасным!

Компания «Baby-Krug» разработала и запатентовала новую улучшенную модель круга на шею для купания и плавания детей от 3-х месяцев до 6-ти лет Baby-Krug 3D чтобы водные процедуры были в радость и малышу, и взрослому. Малыш легко и свободно держится в воде, а взрослому не нужно постоянно держать спину в напряжении.

15 счастливчиков, оформивших заказ до 27 ноября включительно, получат подарок круг на шею для купания детей от 3-х месяцев до 6-ти лет.

Розыгрыш состоится 28 ноября.

Количество подарков кругов ля купания Baby-Krug - 15 шт.

Подарок №2 надувной горшок Baby-Krug!

Акция надувной горшок-Baby-Krug

Чтобы путешествие, поход в гости, а возможно, пребывание в санатории малыш перенес максимально комфортно, компания «Baby-Krug» предложила заботливым родителям полезную и функциональную новинку для малыша надувной горшок Baby-Krug.

Изделие разрабатывалось по рекомендациям командой технических специалистов и квалифицированных медицинских работников поэтому полностью соответствует анатомическим особенностям детей. Надувается горшок без использования насоса.

Современный полимерный материал, из которого сделан горшок, безопасен для детской кожи и не требует сложного ухода. Изделие в сложенном виде легко умещается даже в миниатюрной дамской сумочке, а при необходимости быстро превращается в яркий и привлекательный предмет гигиены.

Сделайте заказ на сумму от 2500 рублей в разделе «мама и малыш» до 27 ноября и, возможно, один из 15-ти надувных горшков достанется вашему малышу!

Розыгрыш состоится 28 ноября.

Количество подарков – надувных горшков - 15 шт.

Спешите! Предложение ограничено!