Компания «Baby-Krug» подвела итоги в выставке "Мир детства 2013"

Уважаемые наши партнеры и клиенты!

В дни работы выставки "Мир детства 2013" Нам было очень приятно видеть вас, а так же наших новых клиентов на нашем стенде.

Компания «Baby-Krug» подытоживает результаты участия в выставке «Мир детства 2013» — крупнейшей отраслевой выставке в России и странах СНГ, отражающей все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Возросший с прошлого года интерес к стенду «Baby-Krug» был очевиден. Стенд посетили не только многолетние партнеры компании − представители ритейла, но и потенциальные клиенты, заинтересованные в реализации нашей продукции. Выставка предоставила нам возможность пообщаться, обменяться мнениями, наметить перспективы дальнейшего сотрудничества и приобрести новых клиентов.

Особое место на стенде мы отвели новинкам, выпускаемым под собственной торговой маркой «Baby-Krug»: круг на шею для купания и плавания Baby-Krug 3D и козырек для купания "без слез".
 
Baby-Krug 3D − надувной круг на шею нового поколения для купания и плавания детей особенно заинтересовал посетителей стенда. Он разработан нашими специалистами с учетом пожеланий родителей малышей и в настоящее время не имеет аналогов в России − достоинства предыдущих моделей сохранены и дополнены улучшенной системой безопасности и более широкими возможностями применения.

Не оставила равнодушными посетителей выставки и вторая новинка − козырек для купания Baby-Krug. Благодаря этому удобному, напоминающему яркую детскую шапочку без тульи приспособлению, шампунь и вода не попадают ребенку в глаза, нос и уши, и ежедневное купание перестает быть неприятным испытанием для крохи и его родителей.

Успех участия в выставке "Мир детства 2013" превзошел все наши ожидания и стал прекрасным стимулом для новых достижений.

Смотрите интересное видео с выставки Мир детства 2013

{youtube}fo36tpiFxsk{/youtube}